Рецепты копчения.

копчение кур

Копчение курицы Горячего копчения Быстрый способ. Фото рецепт. 

Копчение курицы зачастую занимает не один день. Кур обычно перед тем как коптит маринуют на два а то и больше дней в одном из моих рецептов копчения есть куры приготовлены таким способом. Сейчас же я хочу поделиться проведённым мною экспериментом приготовления кур горячего копчения без предварительного маринования и отварки.


куриные крылышки 

   Копчение куриных крылышек к пиву, полугорячего копчения 

Копчение мяса известно еще с давних времен и всегда считалась одним из вкуснейших лакомством. В магазинах на рынках у дорог, продаются  разнообразные копчёности, но вам не известно насколько качественно их сделали.





копчение сала

Рецепт копчения сала без маринования.Сало горячего копчения. 

Всем привет сегодня  с утра мне захотелось  копченого сала. Что делать? думаю я. Если взять сырое сало то его надо как минимум мариновать трое суток мне это не подойдёт. Ну думаю пойду в магазин а там решу. 




ветчина

Ветчина варено копченая по домашнему. 

  Люблю различные домашние деликатесы одним из таковых я считаю ветчину приготовленную своими руками к тому же она копчёная.





копчение кур

Рецепт копчение кур горячего копчения.

Всем здравствуйте сегодня хочу поделиться удивительно вкусным и невероятно красивым рецептом.








Копчение скумбрии.

Рецепт копчение и маринования скумбрии.

Всем здравствуйте  приветствую вас в блоге Дворик Фермера. Сегодня хочу поделиться рецептом копчения скумбрии. Но прежде чем закоптить надо скумбрию замариновать.






Копчение куриных грудок.

Рецепт копчения+ маринования куриных грудок

Всех приветствую у себя в блоге, сегодня я хочу с вами поделиться шикарным угощением к праздничному столу.  Копчёная куриная грудка украсит ваш праздничный стол и каждый гость попробовав это лакомство будит тянуться ещё и  ещё.  Вот и сам рецепт.



Копчение сала

Копчение сала,грудинки горячим способом + маринад на минеральной воде.

Когда впервые я попробовал закоптить свиную грудинку я и не подозревал что она получиться такая вкусная.Теперь когда у меня встаёт вопрос что закоптить к праздничному столу первое в списке это свиная грудинка



Копчение горбуши

Копчение рыбы, горбуша горячего копчения.


Зачастую производители при производстве копчёных рыб, чтоб снизить себестоимость применяют разные хитрости в виде красителей и жидкого дыма. Естественно получается подделка и не всегда хорошего качества, да и вообще как может подделка быть хорошего качества.



Комментариев нет:

Отправить комментарий